Vorstand

Vorstand & Informationen

Foto Funktion Name Beruf E-Mail / Website Firmenadresse Logo
Präsident Peter Köchli Getränkehändler p.koechli@getraenkekoechli.ch
http://www.getraenkekoechli.ch
Präsident elect Claudia Blaisdell Unternehmerin c.blaisdell@fritschereisen.ch
Past Präsident Martin Guglielmetti Kaufmann m.guglielmetti@mpvag.ch
http://www.mpvag.ch
Sekretär Robert Habegger dipl. Verkaufsleiter rhabegger@bluewin.ch
https://www.binelligroup-adliswil.ch/
Kassier Monika Ehrler Immobilientreuhänderin m.ehrler@ehrler-partner.ch
http://www.ehrler-partner.ch
Sozialkommission Patrick Romer Geschäftsführer/Inhaber romer@hotzelektro.ch
http://www.hotzelektro.ch
Programmkommission Beda Durrer Unternehmer beda.durrer@bdmarketing.ch
http://www.bdmarketing.ch