Vorstand

Vorstand & Informationen

Foto Funktion Name Beruf E-Mail / Website Firmenadresse Logo
Lt. Governor René Berset Treuhänder bersetrene@bluewin.ch
Präsident Jean-Pierre Zöbeli Unternehmer zoebeli@compnet.ch
http://www.compnet.ch
Präsident elect Martin Guglielmetti Kaufmann m.guglielmetti@mpvag.ch
http://www.mpvag.ch
Past Präsident Daniel Burlon Bankangestellter daniel.burlon@hispeed.ch
Sekretär Robert Habegger dipl. Verkaufsleiter rhabegger@bluewin.ch
https://www.das-autocenter.ch
Kassier Monika Ehrler Immobilientreuhänderin m.ehrler@ehrler-partner.ch
http://www.ehrler-partner.ch
Sozialkommission Patrick Romer Geschäftsführer/Inhaber romer@hotzelektro.ch
http://www.hotzelektro.ch
Programmkommission Beda Durrer Unternehmer beda.durrer@bdmarketing.ch
http://www.bdmarketing.ch